Семинары на любую тему кадрового дела / HR
Виды семинаров:
- краткосрочные (1-2 дня)
- расширенные (до 1 месяца)
- семинары на рабочем месте (корпоративные)
Краткосрочные семинары проводятся по наиболее актуальным темам. Если вы хотите получить мнение и рекомендации экспертов по интересной для вас теме по управлению персоналом, Вы можете отправить заявку на странице формы связи, и мы обязательно подготовим для Вас необходимый семинар.
Расширенные семинары предназначены для тех, кто хочет максимально глубоко погрузиться в кадровое дело.
Уникальность семинаров:
•Курс семинаров носит индивидуальный, максимально комплексный и практический характер;
•Каждый семинар организован в удобное время и имеет располагающую к обучению атмосферу;
•Вы совместно с преподавателем разберете ситуации, с которыми менеджер по персоналу сталкивается в своей повседневной работе;
•Вы получите знания по учету кадровых документов и их ведению;
•Вы научитесь работать с нормативными документами;
•Вы получите знания по всем направлениям кадрового менеджмента и овладеете технологиями управления персонала;
•Вы научитесь находить решения в спорных вопросах трудовых отношений;
•Вы освоите психологию взаимоотношений с персоналом и руководителями;
•Вы получите необходимые знания по работе в программе "1С: Зарплата и Кадры", "Консультант Плюс" и другим программным обеспечением.
•Вы получите ответы на все имеющиеся у Вас вопросы по управлению персоналом;
•После курса обучения вы перейдете на качественно новый, более высокий профессиональный уровень;
•Вы расширите и систематизируете накопленные ранее знания в сфере кадрового дела, а начинающие - быстрее войдут в профессию и с меньшими потерями организуют свою работу на новом месте;
•Вы получите огромное количество раздаточного материала, образцов документов, многие из которых будут адаптированы под специфику вашей компании.
Семинары проводят профессиональные специалисты, имеющие большой практический опыт в кадровом менеджменте.
Смотрите полный курс семинаров по кадровому делу по ссылке:sp-ur.ru/page/page35.html
Программа семинара может меняться в зависимости от Ваших пожеланий.
Итоговая стоимость определяется из объема программы семинаров и рассчитывается индивидуально.
Семинар - практикум на рабочем месте "Ведение кадрового учета"
Вы определяете тему или несколько тем по кадровому учету, которые для вас актуальны, мы приезжаем к вам в офис и все подробно рассказываем и показываем. Так же мы предоставим Вам заполненные образцы необходимых документов.
Подробности по телефону (343) 268-29-43, 378-32-50
Елена 8(343) 378-32-50