Август и сентябрь 2016 г. Специализированный курс
Программа проходит
22.08.2016 - 29.08.2016
19.09.2016 - 28.09.2016
В условиях интенсивного промышленного производства важна максимальная надёжность оборудования, а от оперативного устранения неполадок могут зависеть плановые показатели. Программа познакомит с современными методиками диагностики основного технологического оборудования, корректировки графиков ППР. Курс научит определять дефекты и неисправности оборудования с использованием современных средств. Специалисты расскажут о современных приборах для диагностики, научат правильно оформлять, читать и интерпретировать техническую документацию.
Говорят, что не ломается только то, что не работает. Оперативные ремонты и своевременные техосмотры — залог повышения динамики работающего производства и выполнения плановых показателей.
Для кого
Главные механики;4
Специалисты службы главного механика;
Механики производственных подразделений, без опыта в диагностике оборудования.
Темы
Типичные дефекты и неисправности основного технологического оборудования на производстве;
Современные методы контроля состояния оборудования;
Система планово-предупредительных ремонтов на предприятии;
Порядок организации и проведения ремонтных работ оборудования;
Планирование технического обслуживания элементов технологического оборудования.
Преподаватель:
Редников Сергей Николаевич
Инженер-механик, кандидат технических наук, доцент кафедры гидрав-лики и гидропневмосистем Южно-Уральского Государственного Университета (г. Челя-бинск), проректор по учебной части НОУ
Смирнова Екатерина Викторовна Тел.: (34368) 78-324, 8 965 526 51 44 Эл. почта: e.smirnova@tu-ugmk.com