Организации Добавить новую Образовательные программы Репетиторы Екатеринбурга
Запишитесь на обучение ОНЛАЙН!

Как Вы относитесь к платному внешкольному образованию взамен традиционному школьному?


Всего голосов: 12715
Другие опросы
Партнеры:
В лабиринте слов

12 декабря 2015 года - 30 января 2016 года Финансовый менеджмент для целей оптимизации налогообложения

Образовательный центр


Даты начала курса: 12.12.2015
Продолжительность обучения: 4 дн./30ч.
Время проведения: 10:00 - 16:00
Место проведения: г. Екатеринбург
Стоимость участия: 9500.00 руб.

Программа для Вас, если Вы руководители, специалисты финансово-экономических служб, бухгалтерии, главные бухгалтеры; юристы, сотрудники правовых департаментов и отделов; аудиторы, специалисты в области правового и финансового консалтинга.

В результате обучения Вы рассмотрите показатели и факторы финансово-экономического анализа для целей оптимизации налогообложения; научатесь анализировать результаты деятельности предприятий и организаций с целью принятия налоговых решений.

Программа обучения:
- основы финансово-экономического анализа деятельности организаций;
- показатели и факторы финансово-экономического анализа для принятия налоговых решений
- анализ налоговых рисков. Управление налоговыми рисками на основе анализа. Способы управления налоговыми рисками;
- анализ финансовых результатов с учетом налогообложения. Анализ влияния расхождений в бухгалтерском и налоговом учете доходов и расходов на величину чистой прибыли. Анализ влияния использования отложенных налогов на чистую прибыль. Сравнительный анализ формирования налоговых показателей при применении общей и упрощенной систем налогообложения;
- анализ деловой активности и ее взаимосвязи с налогообложением организаций;
- анализ налоговой нагрузки организации;
- маржинальный анализ и влияние инфляции в оценке вариантов налоговых решений;
- показатели налогообложения в анализе оборотного капитала;
- показатели анализа движения денежных средств в налоговом консультировании;
- анализ основного капитала, движения денежных средств;
- влияние налогообложения на цену капитала и рыночную стоимость организации;
- использование дисконтированных показателей в принятии налоговых решений;
- налоговые показатели в оценке финансовой устойчивости.

Занятия проходят по субботам с 10:00 до 16:00

Аттестованным профессиональным бухгалтерам предоставляется зачет 40 часов в счет ежегодного повышения квалификации

Курс проводит: Ханин Владимир Васильевич, кандидат экономических наук, доцент Уральского федерального университета, консультант по финансовому управлению и развитию бизнеса.

(343) 298-02-18 (многоканальный), 213-00-98
© 2007 - 2023 Обучение в Екатеринбурге
При заимствовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт обязательна.
Администрация сайта Uchim66.ru не несет ответственности за отзывы,
оставленные пользователями. Заимствование отзывов пользователей запрещено без письменного согласия администрации Uchim66.ru.
Наша кнопка:
Обучение в Екатеринбурге
Как установить?
Яндекс цитирования