Дни малого и среднего бизнеса 19-20 ноября
Для всех, кто думает о развитии бизнеса! Впитают свежие идеи по маркетингу от лучших маркетологов России. Узнают эксклюзивную информацию о перспективных нишах для бизнеса в городе. Найдут инновационные проекты для управления и инвестирования. Поймут, как создать импортозамещающий продукт, получить госзаказ и помещения для бизнеса. И просто познакомятся с интересными людьми. Все это сделают несколько сот предпринимателей Екатеринбурга! Присоединяйтесь!
Бизнесмены и сотрудники компаний Екатеринбурга соберутся в мэрии 19 и 20 ноября 2014 года на бесплатном, масштабном мероприятии "Дни малого и среднего бизнеса". Организатор – Фонд "Екатеринбургский центр развития предпринимательства". Эксклюзивный партнер – "Уральский банк реконструкции и развития".
В первый день, 19 ноября, предприниматели Екатеринбурга лично пообщаются с представителями профильных комитетов Администрации города о планах развития и перспективных нишах потребительского рынка и рынка производства непродовольственных товаров.
Во время дискуссионной площадки "Поддержка малого бизнеса и микропредприятий за счет государственных и муниципальных заказов" бизнесмены совместно с УФАС по Свердловской области, представителями муниципальных предприятий, Департаментом экономики Администрации города смогут обсудить: насколько эффективен 44 ФЗ для малого и микробизнеса? Какие проблемы существуют в части реализации 233 ФЗ и 44 ФЗ? Как могут помочь городские власти в устранении проблем? Возможно ли внести в Закон преференции для местного бизнеса?
Дискуссионная площадка "Импортозамещение. Слова, санкции или реальная практика?" посвящена решению вопросов: что делают власти и институты поддержки предпринимательства Екатеринбурга для реализации импортозамещения? Готовы ли крупные, малые и средние компании к импотозамещению? Каковы реальные примеры импортозамещения в столице Урала? Как могут помочь городские власти в устранении существующих проблем? В работе дискуссионной площадки примут участие представители министерства промышленности Свердловской области, Союза промышленников и предпринимателей, производителей продуктов и товаров.
Одновременно потребности бизнеса в помещениях предприниматели и представители ДУМИ, Уральской палаты недвижимости смогут обсудить на круглом столе "Помещения для малого бизнеса".
Первый день завершится уникальным аукционом инновационных проектов. В рамках мероприятия будет показан фильм о пяти местных инновационных разработках, которые ждут вашей поддержки. Участники смогут выбрать проекты, в которых в дальнейшем смогут выступить в роли управляющего или инвестора. Среди инновационных проектов: ручная сеялка, фиксатор для лечения переломов шейки бедра, лазер для лечения аденомы простаты и установка для вытяжки спины, микродуш для инвалидов и престарелых, аппарат для лечения легких.
Во второй день, 20 ноября, вас приглашают "звезды" маркетинга. "Выбор и поведение потребителей на различных рынках и эффективность маркетинговой коммуникации" – такова тема мастер-класса Михаила Дымшица, одного из крупнейших в России практиков маркетинга и массовых коммуникаций, входит в лидеры TOP-10 самых влиятельных консультантов по маркетингу в России по версии журнала "Секрет Фирмы" и Гильдии маркетологов, автор двух книг и более 100 работ по маркетингу и массовым коммуникациям.
Г-н Дымшиц – консультант по маркетингу крупнейших российских, международных компаний Bristol-MyersSquibb, Beiersdorf, Citroen, концерн "Калина". Создал консалтинговую компанию "Дымшиц и партнеры", которая занимает прочные позиции на российском рынке маркетингового консалтинга. Среди клиентов: "Тройка Диалог", "БИН-БАНК", "МАСТЕР-БАНК", бренд "Увелка", "Росгосстрах".
Феерию маркетинга продолжит мастер-класс "4 Секретных Методики Эффективных Отделов Продаж" Игоря Качалова, топ-10 маркетинговых консультантов России, консалтинговое агентство №1 по маркетингу в России. С 1992 года Игорь Качалов и его коллеги выполнили более 260 проектов для 130 клиентов: Coca-Cola, Suninterbrew, Dirol-Cadbury, GuinessUDV (Smirnoff, Johnnie Walker, Baileys, Metaxa, Cinzano), PepsiCo, Citibank, Schwarzkopf&Henkel, Adidas, R.J.R. Tobacco, Knorr, KraftJacobsSuchard, Mr Doors и других российских и зарубежных компаний.
Дни малого и среднего бизнеса состоятся 19-20 ноября 2014 года в Администрации города Екатеринбурга, переулок Банковский, 1, 339 конференц-зал. Участие бесплатное. Обязательная регистрация продлится до 18 ноября на сайте Фонда.
Учимся, решаем, обсуждаем, действуем! Вместе! На "Днях малого и среднего бизнеса".
ПРОГРАММА ПЕРВОГО ДНЯ: http://ekbiznes.ru/events/?id=637
ПРОГРАММА ВТОРОГО ДНЯ: http://ekbiznes.ru/events/?id=638
+7 (343) 286-08-57, г. Екатеринбург, ул. Пушкина, д. 9/а, 1 подъезд, 2 этаж.