Предприниматели Екатеринбурга узнали всю правду об МВА
2011-09-09На правах первооткрывателя МВА на Урале Урало-Сибирский Институт Бизнеса раскрыл все секреты создания, поступления и обучения на программе всем, кто собрался на Дне открытых дверей USIB, кто всерьез задумывается о бизнес-образовании, о повышении собственной эффективности и качественном развитии своего бизнеса.
Таковых оказалось достаточно большое количество – зал бизнес-школы с трудом вместил всех желающих. За без малого 15 лет реализации в Урало-Сибирском регионе и более вековой истории в мировом масштабе эти три магические буквы обросли слухами и мифами, зачастую не имеющими никакого отношения к реальности. USIB собрал самые популярные и во всеуслышание их развенчал.
Эмоциональные и яркие выступления из первых уст – преподавателей, сотрудников, студентов и выпускников бизнес-школы – помогли гостям узнать «всю кухню» производства МВА USIB, приобщиться к учебному процессу, почувствовать дух победы и успеха, царящий в стенах бизнес-школы.
Можно с уверенностью сказать, что скоро ряды успешных студентов и выпускников программы МВА USIB пополнятся свежей, жаждущей позитивных перемен и открытий сменой предпринимателей – тех, кто уловил уникальность и ценность программы, кто подхватил драйв получения знаний, кто готов учиться, совершенствоваться и менять к лучшему мир. Таковы бизнес-студенты МВА USIB. И это чистая правда.
Смотрите фоторепортаж на нашей странице в FaceBook: http://facebook.com/usib.ru/
Назад |
На главную