Новый курс для любителей искусства
2010-11-16Новый курс "Великие художники и их искусство: интерпретации и находки" предполагает ознакомление слушателей с творчеством наиболее ярких представителей живописи, особенностями тех эпох, в которые они творили, основными идеями их творчества. Данный курс - это интересная, актуальная информация, тщательно отобранная для Вас из авторитетных источников, преимущественно работ зарубежных искусствоведов, историков, которые сложно найти в русском переводе и широком доступе у нас.
Последние исследования, интересные точки зрения, качественная подача информации (аудитория оборудована мультимедийным проектором).
Курс совмещает в себе как фактическую информацию, так и взгляд на искусство как способ самопознания, умение посмотреть на вещи с разных сторон, расширить свой внутренний опыт, обрести гармонию, душевную радость от соприкосновения с прекрасным.
Ван Эйк, Босх, Рембрандт, Брейгель, Мане, Моне, Ван Гог, Гоген, Моро, Редон, Сезанн, Матисс ... ждут Вас!
Занятия проходят по субботам по адресу Чапаева, 5 (Центр). Более подробная информация - на страницах сайта www.privateschool-ekb.ru (в разделе Курсы по искусству).
Тел. 207 07 01
Назад |
На главную