Организации Образовательные программы Репетиторы Екатеринбурга Размещение объявлений

Рубрики:

В лабиринте слов
Языковой центр "Брайтон" и портал Учим66.ру представляют седьмой выпуск рубрики для любителей языкознания!

Доверяете ли Вы отзывам на организации на Учим66.ру?


Всего голосов: 2242
Другие опросы
Партнеры:

Уроки имиджа на Клубе тренеров

2009-11-26

Анекдот в тему, рассказанный одним из участников мастер-класса: «Если на женщине надеты бусы – это ничего не значит. Если надето обручальное кольцо – значит она замужем. А если и то, и другое – значит, что она замужем, но это ничего не значит».

Вопросам «что одевать бизнес-тренеру и что это будет значить?», а точнее, роли аксессуаров в создании имиджа бизнес-тренера, было посвящено прошедшее заседание Клуба тренеров Уральской Школы Тренинга. Мастер-класс вела Марина Степанова - практикующий имиджмейкер, руководитель студии имидж-консалтинга «Альфа имидж», Член Лиги профессиональных имиджмейкеров, член Ассоциации «Personal shopping», сертифицированный консультант «Beauty for all seasons».

Рассказанному анекдоту предшествовало упражнение на выявление соответствия внешнего вида специфике работы человека. Участники по фотографиям реальных тренеров пытались определить их специализацию и размер гонорара. Аудитория почти безошибочно «считала» информацию с внешнего вида и классифицировала коллег. Явное противоречие вызвали пресловутые бусы девушки-тренера, социализирующейся, по ее словам, на тренингах продаж эксклюзивных товаров и услуг. Было очевидно – заявленный статус не соответствует характеру и качеству аксессуара.

Для закрепления материала участники в группах должны были определить критерии выбора аксессуаров, в том числе, ориентируясь на природные данные, обстоятельства и специфику тренинга.

Как научиться отвечать ожиданиям и сложившимся стереотипам различных аудиторий, но при этом выглядеть представительно и сохранять свою индивидуальность?

Это вопросы практического мастер-класса Лейлы Бабаевой «ИМИДЖ БИЗНЕС-ТРЕНЕРА». Вы получите индивидуальные рекомендации по созданию профессионального имиджа и собственного стилевого образа.

Дата проведения: 06 декабря 2009 года.

Организатор: Уральская Школа Тренинга, www.uraltrening.ru

Получить подробную программу и зарегистрироваться на курс Вы можете по e-mail: school@uraltrening.ru или по телефону: (343) 253-21-01.

Назад | На главную
© 2007 - 2012 Обучение в Екатеринбурге
При заимствовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт обязательна.
Администрация сайта Uchim66.ru не несет ответственности за отзывы,
оставленные пользователями. Заимствование отзывов пользователей запрещено без письменного согласия администрации Uchim66.ru.
Наша кнопка:
Обучение в Екатеринбурге
Как установить?
Яндекс цитирования