Навстречу мечте – курс имиджмейкеров-стилистов с 24 января
2014-01-14Сколько раз мы считали свою мечту недостижимой? Хотели изменить свою жизнь и начать заниматься действительно интересным делом? Хватит искать отговорки – можно получить новую профессию всего за 8 месяцев! И не нужно корпеть над учебниками 5 дней в неделю – достаточно выделять всего один уикенд в месяц.
Программа имиджмейкеров-стилистов – это:
• Самый полный курс по моде и стилю
• Не только теоритические, но и практические знания и навыки
• Талантливые преподаватели, профессионалы своего дела
Приходи и претвори свою мечту в жизнь, стань настоящим профессионалом в области стиля и красоты. Запись уже идет полным ходом, занятия начнутся 24 января.
Полную программу курса можно посмотреть на нашем сайте http://image66.ru в разделе "Профессиональное обучение". За 8 месяцев вы получите знания в разных областях: имиджелогии, стилистике, колористике, целостности образа, работе стилиста в журнале, пройдете практику по работе имиджмейкера-стилиста.
Назад |
На главную